Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

РФ захлестнет тотальная безработица?

23.05.2022 политика
РФ захлестнет тотальная безработица?

Московию покидает еще один мощный инвестор.

Московитская агрессия накажет своих создателей, и начнет эту миссию безработица. Нет цивилизации – нет рабочих мест. Это должно быть понятно всем адекватным и здравомыслящим людям. Как передает портал "Комментарии", об этом пишет у себя в Телеграмм нардеп "Европейской Солидарности" Алексей Гончаренко.

"Сейчас на Московии надеются, что зарубежный бизнес не уйдет. Влезет под санкции, потеряет ключевые рынки, убьет себе репутацию – и все ради того, чтобы РФ от безработицы спаслась. Ну, и налохи стригла как по расписанию. Так могло быть только в сказочке, потому бизнес уже идет на выход. Сегодня появились данные о планах по ликвидации московитского сегмента Starbucks – это масса рабочих мест, так как кофе любят все. Теперь для рашистов ни кофе, ни работы", – отметил политик. Он добавляет, через три месяца будут сокращены (или "высвобождены") около 300 тысяч сотрудников. Даже если бы их оказалось меньше, это играет нам на руку. Наш враг не должен быть сыт и доволен: ему место в канаве с протянутой рукой.

"Почему это важно? В марте Starbucks приостановил деятельность на Московии, после чего все ожидали, что он передумает. Нет, не передумал и другим пример показал. Рашисты, сходите на кофе – возможно, дальше вам только чифирь дегустировать. Ведь в стране-тюрьме других напитков не бывает", – подытожил Алексей Гончаренко.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]