Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Путин повелся на «пророчества», которые уже погубили Януковича

23.05.2022 политика
Путин повелся на «пророчества», которые уже погубили Януковича

Второй фронт тоже оказался провальным.

Видите, как сильно версия будущего в "пророчестве" напоминает пропагандистскую концепцию "быстрого захвата Украины" с вражеских ресурсов до начала войны.

Террористы в рясах

Кажется, я знаю, на основе каких источников бункерный дед принимал свое решение о начале "спецоперации". И Януковича не было рядом. Тот мог бы сказать, что "старцам" доверять не стоит.

Гебисты так упорно продвигали идею, что украинцы не будут воевать с московитами, что на определенном этапе в это поверили…

Ну, и в общем-то понятно, откуда берутся настроения и представления сторонников Московского патриархата. Эти настроения не имеют отношения к христианству, но достаточно сильны в тамошнем сообществе.

Второй фронт тоже оказался провальным

Очевидно, что бункерный дед:

1) никаким военным способом не может предотвратить вступление в НАТО Финляндии и Швеции, ибо нет у него для этого военных ресурсов;

2) что бы он с Песковым ни говорили, но это – страшный удар по имиджу "геополитического мачо".

Соответственно, им не остается ничего, кроме "дипломатических усилий" и активации агентуры, чтобы как-то повлиять на общественное мнение Запада. И первое, и второе – это о больших деньгах.

Фиксируйте публикации, которые сейчас массово попрут на Западе, что нельзя брать в НАТО Финляндию и Швецию. Так вы получите хороший перечень столичной агентуры.

Петр Олещук, «Фейсбук»

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]