Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Замена Путина или распад: чем закончится война для РФ

24.05.2022 политика
Замена Путина или распад: чем закончится война для РФ

Московия может разделиться на несколько независимых гопсударств.

Для РФ война в Украине закончится сменой власти и выводом войск с оккупированных территорий или разделением Московии на несколько частей.

Об этом глава ГУР МО Кирилл Буданов сказал в интервью "Украинской правде".

По его словам, у Московии есть два варианта.

"Первый - сменой политического руководства при формальном сохранении территориальной целостности Московии. Подчеркиваю – при формальном. При этом варианте все обвинят лично Путина и ближайшее его окружение и скажут, что Московия ни при чем. Будут выводить войска со всех оккупированных территорий всюду в мире. Оккупированные территории вернутся в те страны, кому они в принципе и принадлежат - в Грузию, в Японию, в Германию и так далее", - заявил Буданов.

В этом варианте Московия начнет восстанавливать функционирование как цивилизованное гопсударство.

"Начнет заново, скажем так. На определенный промежуток времени это будет работать. Дальше нам покажет только история. Второй вариант – это разделение Московии на три и более части. Московия может разделиться на три и, возможно, больше частей. На новые независимые гопсударства", - добавил Буданов.

Ранее Буданов заявил, что у президента РФ Владимира Путина были другие, более реалистичные варианты действий в отношении Украины, но он избрал совершенно нелепый вариант открытой агрессии.

Основным аспектом плана Путина было не позже, чем на третьи сутки захватить админздания Киева, не позднее, чем на десятые сутки завершить активную военную фазу, то есть полностью уничтожить любое сопротивление.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]