Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Некому идти в наступление»: оккупант назвал армию РФ бутафорской

28.05.2022 политика
«Некому идти в наступление»: оккупант назвал армию РФ бутафорской

Захватчик просит мать идти в военную прокуратуру и комитет солдатских матерей, чтобы его вернули домой.

Московитский захватчик, который воюет в Украине, возмущен невозможностью уволиться из армии и вернуться домой. Он констатирует, что "вторая армия мира" оказалась бутафорской.

Об этом свидетельствует телефонный разговор, перехваченный украинской разведкой.

Московит рассказал матери о порядках, царящих во вражеской армии. Он возмущается, что обещанной ротации не предвидится: "Сказали вообще до года могут держать! Тут увольняться вообще бессмысленно. Вон, люди пошли написали те рапорты, у них оружие забрали, они сидят в школе четвертый день. Им в уши ср*т, какие они изменники Родины, хуже говноедов... Они сидят и слушают, надеясь что уволятся. Но пока в Московию не выбраться, уволиться невозможно вообще. А как в Московию выбраться? На границе ФСБшники стоят. Они каждую машину проверяют до винтика. Вдруг спрятался какой-то беглец".

Оккупант отметил, что у него нет идей, как выбраться из Украины, да и армия вместе с Московией ему тоже надоели. На вопрос матери, а что же делать, просит обращаться в комитет солдатских матерей, военную прокуратуру: "Говори, я развожусь, больная женщина, у меня один сын остался, верните его домой!"

В конце разговора оккупант заявил, что таки будет писать отказ служить. Лучше сидеть, потому что это безопаснее чем служить в "этой помойке".

"У нас вообще некому идти в наступление. 8 человек берут деревню. Против них 500 человек сидит в бетоне. А они 8 идут вообще без всякой поддержки. О чем можно говорить? Какая армия сильная русская? Бутафорская", - заявил оккупант.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]