Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Фотоконкурс "Экология глазами путешественника" стартовал в Беларуси

17.07.2011 культура
Фотоконкурс "Экология глазами путешественника" стартовал в Беларуси Фотоконкурс "Экология глазами путешественника" стартовал в Беларуси, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Мероприятие проводится при содействии ведущей международной вещательной компании Travel Channel.

Конкурс организован по нескольким тематическим направлениям: "Маленький путешественник", "Обаяние природы", "Экология города", "Крик о помощи", "Путешествия в поисках гармонии". Участником конкурса может стать любой гражданин Беларуси. Регистрация работ завершится 30 сентября. Главным призом конкурса станет отдых на двоих в "Беловежской пуще". Работы финалистов будут представлены на фотовыставке в кинотеатре "Беларусь".

Фотоконкурс "Экология Беларуси глазами путешественника" призван содействовать формированию бережного отношения к природе, повышению привлекательности путешествий, а также созданию условий для реализации творческого потенциала населения.

Travel Channel - ведущая международная телевизионная вещательная компания, которая функционирует 24 часа в сутки на 20 языках в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке, Азии и Тихоокеанском регионе. Соорганизаторами фотоконкурса выступают также Минприроды Беларуси и СООО "Космос ТВ".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]