Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Нам придется похоронить новую Московитскую империю - вместе с советской»

24.06.2022 политика
Нам придется похоронить новую Московитскую империю - вместе с советской»

Известный московитский писатель Владимир Сорокин дал интервью газете Financial Times.

Один из самых читаемых московитских писателей Владимир Сорокин дал интервью газете Financial Times — о войне и о Московии, которая осталась в Средневековье. Краткий пересказ «Медузы»:

- Я недооценивал степень безумия Путина. Он разрушил все, к чему прикасался. Он говорит, что поднял Московию с колен, но в действительности он ее разрушил.

«День опричника» — книга, в которой я попытался представить, что будет, если Московия решит уйти в изоляцию. Сейчас это происходит в действительности. Сначала люди относились к ней с юмором. Потом они перестали смеяться.

Здравомыслящие люди поддержали наше обращение с призывом остановить войну. А сторонники Путина сказали, что мы предатели, которые поддерживают врага.

Есть люди, которых за последние 20 лет гопсударственное телевидение превратило в зомби. Сейчас они сели на танки и поехали воевать за то, что понятно только Путину. У разумных людей было 20 лет, чтобы понять, кто такой Путин. Но они обменяли совесть на материальное благополучие. И теперь пожинают плоды.

Все говорят о варварстве этих средневековых методов ведения войны. Это потому, что московитское гопсударство не изменилось со времен Средневековья, со времен Ивана Грозного.

Нам придется похоронить новую Московитскую империю — вместе с советской. Надеюсь, что силы тьмы отправятся в преисподнюю.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]