Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Холоднояровцы» поделились эффектным видео, как бронетехника московитов подрывается на мине

27.06.2022 политика
«Холоднояровцы» поделились эффектным видео, как бронетехника московитов подрывается на мине

Украинские воины не устают уничтожать вражескую бронетехнику.

На этот раз удачной охотой поделились бойцы с 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Видео с московитским танком, который подрывается на мине, опубликовали на фейсбук-странице бригады.

- Наступление или досадное самоубийство? Иногда бывает трудно отличить, что именно осуществляют московитские войска. Начинаем неделю с оптимистичных видео. Пусть больше московитских танков пылают на нашей земле! - говорится в заметке.

По словам "холоднояровцев", за 10 минут загорелся еще один вражеский танк и "разулись" две вражеские бронемашины, "а экипажи спешились и побежали в сторону московитских войск".

Как сообщает Генштаб ВСУ, потери оккупантов в войне с Украиной пересекли новую психологическую отметку. С 24 февраля и по сегодняшний день украинские защитники уничтожили не менее 35 тысяч московитских "туристов".

В то же время, украинские военные продолжают операцию на Змеином. Ночью было нанесено более 10 точных поражений по захваченному московитами острове, уничтожена радиолокационная станция и два ЗРК "Панцирь-С1" оккупантов.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]