Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Названы специи и травы, лучше всего ускоряющие потерю веса

30.06.2022 политика
Названы специи и травы, лучше всего ускоряющие потерю веса

Они могут улучшить общее состояние здоровья и увеличить метаболизм.

Хотя никакие травы или специи не являются лекарством или волшебной таблеткой для похудения, они, однако, содержат антиоксиданты и естественные противовоспалительные свойства, которые могут улучшить ваше общее состояние здоровья и помочь увеличить скорость метаболизма, пишет cursorinfo.co.il.

Эксперты по снижению веса советуют посыпать этими специями свои любимые блюда, смешивать их в коктейлях, добавлять в кофе и чай и, как правило, дополнять свой здоровый рацион и физический образ жизни, чтобы уменьшить талию:

ИМБИРЬ

Исследования подтвердили, что имбирь может помочь вам дольше оставаться сытым, что , в свою очередь, предотвращает переедание и чрезмерные перекусы.

ТМИН

Исследования показали, что порошок тмина может помочь ускорить потерю веса, уменьшить жировые отложения и улучшить здоровье сердца.

КАЙЕННА

«Острая пища, как правило, полезна для воспаления и метаболизма, поэтому кайенский перец — отличная приправа для похудения, — объясняет диетолог Триста Бест порталу SheFinds.com. — Он ускоряет обмен веществ, помогает пищеварению и снижает чувство голода. Вы можете использовать этот перец во всем, и он особенно хорош в блюдах чили».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]