Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Генконсульство Беларуси в Гданьске рекомендует учитывать неблагоприятные погодные условия при планировании поездок по Польше

23.07.2011 общество
Генконсульство Беларуси в Гданьске рекомендует учитывать неблагоприятные погодные условия при планировании поездок по Польше Генеральное консульство Беларуси в Гданьске рекомендует белорусским гражданам, водителям-международникам учитывать неблагоприятную погодную обстановку при планировании поездок по территории Польши, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Такую рекомендацию белорусские консулы дают в связи с тем, что в последние дни серьезно осложнились погодные условия на всей территории Польши, в том числе в курортных районах польской Балтики.

Разгул стихии сопровождается грозами, усиливающимся ветром, обильными осадками, подтоплением дорожного полотна в отдельных районах и причинением ущерба домам и сооружениям. Власти объявили очередное штормовое предупреждение.

В этой связи Генеральное консульство Беларуси в Гданьске рекомендует белорусским гражданам, водителям-международникам учитывать складывающуюся обстановку при планировании поездок по территории Польши. Консульские сотрудники просят проявлять внимательность и осторожность. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций белорусская консульская миссия в Гданьске готова оказать все необходимое содействие.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]