Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Итоги социально-экономического развития Беларуси за I полугодие будут рассмотрены на заседании Совмина 2 августа

Итоги социально-экономического развития Беларуси за I полугодие будут рассмотрены на заседании Совмина 2 августа Итоги социально-экономического развития Беларуси за первое полугодие 2011 года, а также задачи по выполнению годовых заданий будут рассмотрены на заседании Совета Министров 2 августа. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского правительства.

На расширенном заседании Совмина планируется обсудить принимаемые в стране меры, направленные на обеспечение устойчивого функционирования банковского сектора и денежно-кредитной системы, основные подходы к формированию прогноза социально-экономического развития Беларуси на 2012 год.

Особое внимание будет уделено результатам выполнения поручений правительства по увеличению объемов экспорта продукции (услуг), принимаемым мерам по выполнению в 2011 году заданий по привлечению прямых иностранных инвестиций на чистой основе, а также мерам по снижению дебиторской задолженности.

Кроме того, будет рассмотрен вопрос о развитии товаропроводящих сетей отечественных производителей за рубежом, проанализированы предложения по их совершенствованию.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]