Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Основатель "Революции через социальную сеть" обратился к белорусской оппозиции

29.07.2011 политика
Основатель Революции через социальную сеть обратился к белорусской оппозиции Вячеслав Дианов, один из администраторов группы "Революция через социальную сеть"(РЧСС) обратился с открытым письмом к лидерам оппозиции, общественным активистам и просто неравнодушным гражданам с призывом о помощи и предложением диалога.

В своем послании, которое публикует «Белорусский Партизан», Дианов говорит о том, что инициатива его группы может зайти в тупик из-за нехватки опыта и авторитета в Беларуси.
Вячеслав Дианов говорит, что понимает «и усталость, и отчаяние тех граждан, которые доверились идее РЧСС», но призывает искать выход из ситуации, потому что «идея жива».

«Люди верили в то, что перемены возможны. Поэтому я прошу всех, кто хочет перемен в Беларуси: давайте вместе будем принимать решения по поводу проведения акций, их формата и дальнейшей деятельности. Белорусам нужны лидеры, они в них нуждаются! Всё что у нас есть - это группа в «Вконтакте», платформа взаимодействия, место, где каждый может высказаться и быть услышанным», - говорится в письме.

Далее Дианов формулирует свое предложение: сформировать совет из политиков, аналитиков, политологов, известных личностей, который проанализирует ситуацию и примет решение о дальнейших действиях.

 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]