Белорус Эдуард Вага стал бронзовым призером юниорского чемпионата Европы по боксу в Астане

01.08.2011 спорт
Белорус Эдуард Вага стал бронзовым призером юниорского чемпионата Европы по боксу в Астане Белорусский боксер Эдуард Вага (весовая категория до 52 кг) стал бронзовым призером юниорского чемпионата Европы, который прошел в столице Казахстана Астане, сообщает корреспондент БЕЛТА. Это единственная награда сборной Беларуси на турнире.

Из остальных ближе всех к пьедесталу подобрались Евгений Шабельник (54 кг) и Алексей Демушкан (80 кг), занявшие 5-е места.

Дмитрий Асанов (46 кг), Станислав Купцов (48 кг), Алексей Борисов (57 кг), Ильяс Одинаев (63 кг), Артем Красиков (66 кг), Глеб Синкевич (70 кг), Евгений Медник (свыше 80 кг) расположились на 9-16-й позициях, Артем Липко (60 кг) разделил места с 17-го по 32-е.