Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Жителей Несвижского района на приеме у Батуры больше всего волновали вопросы жилья

03.08.2011 общество
Жителей Несвижского района на приеме у Батуры больше всего волновали вопросы жилья Жители Несвижского района на встрече с председателем Минского областного исполнительного комитета Беларуси Борисом Батурой задавали в основном вопросы, касающиеся жилья и благоустройства прилегающей к домам территории, передает корреспондент БЕЛТА.

На прием к председателю Миноблисполкома пришли 17 человек из 24 предварительно записавшихся. В ходе встречи со своими вопросами к Борису Батуре обратились еще три жителя Несвижского района. Прозвучали просьбы об оказании помощи в решении земельных вопросов, строительства жилья для многодетных семей, приватизации жилого дома социального пользования участником Великой Отечественной войны, были озвучены претензии к организации уборки подъездов в доме. Многие вопросы касались ситуаций, решение по которым по различным причинам не удавалось найти длительное время.

Каждый вопрос взят под контроль, некоторые из них председатель Миноблисполкома взял на личное рассмотрение. По каждому обращению будет проведена тщательная работа и принято компромиссное решение.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]