Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Наслужил

05.10.2022 политика
Наслужил

Московитский генерал, которого критиковал Кадыров, одевается по форме противника.

Не согласен я с Кадыровым, не поддерживаю эту волну критики в Московии в адрес генерал-полковника Лапина, который проиграл битву за Лиман и битву в Белогоровке. Вот он на фото справа сидит.

Обратите внимание, Лапин, его штаб и даже вся его охрана брезгуют носить этот позорного качества московитский болотный комплект ВКПО (всесезонный комплект полевого обмундирования), все ходят в нормальном мультикаме, хотя обычную солдатню за это наказывают. И плитоноска, и разгрузка. И даже кроссовки Лапин носит не уставные.

Генерал-полковник ВС РФ полностью одет по форме вероятного противника. Это очень тактикульно в Украине – в случае очередного прорыва ВСУ погоны в карман спрячет, и попробуй его отличить, придется «паляницю» спрашивать. Сразу видно думающего человека, а не обычного московитского военного.

На фото перед Лапиным видно какого-то дядю с мощным прессом, у него одного есть форменная московитская плитоноска и чехол на каску, но все остальное тоже как у людей – в том числе Lowa вместо жутких уставных берцев ВС РФ. Отцы-командиры, в общем. Пусть и дальше рулят.

Я в мае много снимал на московитском плацдарме в Белогоровке, скоро выложу, сколько там Лапин передал по московитскому ленд-лизу техники 74-й и 35-й мотострелковых бригад ВС РФ правильным и хорошим людям. Ждем от генерал-полковника следующего репортажа с передовой в мультикаме. Наслужил.

Юрий Бутусов, «Фейсбук»

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]