Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Паритетбанк начал продавать валюту

Паритетбанк начал продавать валюту С 11.08.2011 года ОАО «Паритетбанк» начал продажу валюты физическим лицам на социально-значимые цели.

Продажа валюты структурными подразделениями физическим лицам на социально значимые цели будет осуществляться, как правило, в безналичном порядке, с последующим международным переводом иностранной валюты на задекларированную цель (на счета учреждений медицинской и образовательной сферы) на основании решения Финансового комитета банка, сообщили в пресс-службе ОАО «Паритетбанк».

Исходя из наличия видов купленной иностранной валюты в приходно-расходных кассах, в случае отсутствия заявленной суммы необходимого вида иностранной валюты, физическому лицу предлагается осуществить операцию по обмену одного вида иностранной валюты на другой вид иностранной валюты по установленным обменным курсам в структурных подразделениях.

В экстренных случаях, например в случае смерти близкого родственника, который проживал за границей, решение о продаже иностранной валюты может быть принято вне очереди.

Социально-значимыми целями признаются:
- лечение за рубежом по медицинским показаниям
- оплата обучения в других государствах и проживания студентов
- выезд за границу в связи с тяжелой болезнью или смертью родственников.
 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]