Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Более 70 стрелков из 4 стран выступят в открытом чемпионате Беларуси по компакт-спортингу в Минске

12.08.2011 спорт
Более 70 стрелков из 4 стран выступят в открытом чемпионате Беларуси по компакт-спортингу в Минске Открытый чемпионат Беларуси по компакт-спортингу пройдет 13-14 августа на стрелковых площадках базы олимпийской подготовки Sporting Club в Минске. Свое участие в турнире подтвердили более 70 стрелков из Беларуси, Эстонии, Литвы и России, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белорусской федерации стендовой стрельбы.

Сегодня проходит официальная пристрелка, а завтра, 13 августа, стартуют соревнования, которые пройдут в личном и командном зачетах. Программа состоит из двух дней, в каждый из которых участникам предстоит поразить 100 мишеней. После первого дня стрелки будут разделены на две категории в зависимости от показанного результата. Таким образом, в личном зачете будет разыграно 2 комплекта медалей. В командном зачете победитель определится после поражения 600 мишеней. А титул чемпиона Беларуси по компакт-спортингу выявится в дополнительной финальной серии, в которой сразятся 6 сильнейших участников от нашей страны.

Церемония открытия турнира запланирована на 13 августа в 9.40. Начало соревнований 13 и 14 августа - в 10.00, награждение победителей и призеров состоится 14 августа в 17.00. Вход для зрителей свободный.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]