Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Болгары отпраздновали поражение нашествием в минский клуб

14.08.2011 спорт
Болгары отпраздновали поражение нашествием в минский клуб Товарищеский матч между сборными Беларуси и Болгарии ознаменовался скандалом. После поражения 0:1, семь игроков болгарской команды, несмотря на запрет главного тренера Лотара Маттеуса отправились в один из ночных клубов Минска.

Сборная Болгарии в очередной раз доказала, что даже появление такого авторитетного в прошлом игрока как Лотар Маттеус никак не отразилось на поведении игроков, сообщает Газета.ру.. После бесславного поражения от белорусов в Минске, немец устроил разнос своим игрокам, при этом запретив им покидать территорию отеля.

Однако семеро смельчаков, имена которых пока не разглашаются, слишком сильно хотели узнать что-то о ночной жизни в столице Беларуси и отправились в один из клубов. Маттеус ночью решил проверить все ли на месте, а узнав, что некоторых игроков в номерах нет, отправился на поиски.

В одном из заведений он обнаружил своих подопечных радостно попивающих виски. Гнев немца был страшен. В итоге Болгарский футбольный союз принял решение оштрафовать любителей виски примерно на 2 тыс. евро каждого.
 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]