Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Неординарные и харизматичные юмористы смогут блеснуть остроумием в новом белорусском телепроекте

14.08.2011 культура
Талантливые, неординарные, харизматичные юмористы смогут блеснуть остроумием в новом проекте телеканала ОНТ. Как сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь телеканала Татьяна Курбат, начата подготовка нового юмористического проекта "Фактор смеха".

Проект предоставит шанс повысить свой уровень и из любителей превратиться в настоящих профессионалов. А для профессионалов участие в проекте станет еще одной возможностью заявить о себе на всю страну.

Съемки отборочных этапов пройдут во всех областных центрах Беларуси. Самых достойных претендентов определит компетентное жюри. Обладатели счастливых билетов примут участие в большом гала-концерте, который представит собой своеобразное соревнование за звание самого лучшего юмориста страны и за главный приз.

Всех, кто чувствует в себе комедийный талант, уверен в своем чувстве юмора и готов продемонстрировать его широкой аудитории, в чьем арсенале есть отличные шутки, смешные пародии, веселые песни, комичные танцы, забавные стихи и решительно настроен сразиться за победу, ждет на отборе компетентная команда.

Первый кастиниг пройдет в Гродно 9 сентября, затем 11 сентября смогут показать себя жители Бреста. В Гомеле предстать перед жюри можно будет 13 сентября, а в Могилеве - 16-го. Витебчане смогут заявить о себе 18 сентября, а жители столицы - 22 сентября.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]