Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусские баскетболисты сыграют в гостях у албанцев в матче чемпионата Европы

15.08.2011 спорт
Белорусские баскетболисты сыграют в гостях у албанцев в матче чемпионата Европы Баскетболисты сборной Беларуси сегодня в Албании проведут очередной матч чемпионата Европы (дивизион В), сообщает корреспондент БЕЛТА.

В Тиране подопечные Андрея Кривоноса встретятся с аутсайдером группы В командой Албании. В первом круге европейского первенства белорусы обыграли албанцев в Минске со счетом 94:76. К сожалению, эта победа пока остается единственной для нашей команды, а в остальных встречах она только проигрывала - сборным Швеции (66:75 и 77:86), Азербайджана (79:83) и Румынии (79:80).

Сейчас положение в этой группе таково: Швеция - 9 очков (после 5 матчей), Азербайджан - 9 (5), Румыния - 7 (4), Беларусь - 6 (5), Албания - 5 (5).

Белорусская дружина 18 августа в Минске примет азербайджанцев, 24 августа завершит выступления на евроарене гостевой встречей с Румынией.

После двухкругового турнира победители трех отборочных групп, а также лучшая команда из занявших вторые места в плей-офф из двух матчей разыграют две путевки в дивизион А.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]