Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Биография Стива Джобса выйдет раньше обещанного срока

Биография Стива Джобса выйдет раньше обещанного срока Выход официальной биографии главы компании Apple Стива Джобса перенесен с марта 2012 года на ноябрь 2011 года, пишет блог All Things Digital.

Новая дата поступления в продажу книги "Steve Jobs: A Biography" ("Стив Джобс: биография") указана на сайте американской книжной сети Barnes & Noble - это 21 ноября 2011 года. Предзаказы ритейлер принимает уже сейчас, цена на издание в жестком переплете составляет 20 долларов 40 центов.

Почему книгу было решено запустить в продажу раньше обещанного ранее срока, не сообщается. При этом на сайтах Apple и Amazon датой выхода книги по-прежнему называется 6 марта 2012 года.

Биография Джобса на 448 страницах выйдет в издательстве Simon & Schuster. Ее автором выступил американский публицист Уолтер Исааксон (Walter Isaacson). "Steve Jobs: A Biography" станет первой биографией главы Apple, изданной с его согласия. Работая над книгой, Исааксон взял около 40 интервью у самого Джобса, членов его семьи и друзей.

Ожидается, что биография Джобса станет бестселлером. Интернет-магазин Amazon открыл прием предзаказов на книгу в начале июня, и за первые несколько дней она вошла в тридцатку самых популярных книг на Amazon.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]