Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Концерт N.R.M. отменен

24.08.2011 культура
Концерт N.R.M. отменен

Администрация здания, в котором размещается клуб «Граффити», сообщила, что 26 августа там будут проходить профилактические работы по поиску неисправности электросети.

«Проблемы возникли еще во время концерта «Троицы» 15 августа, тогда из-за проблем с электричеством группа начала играть только в 22 часа», - говорят в клубе. Пит Павлов называет ситуацию непонятной и надеется на перенос концерта, передает music.fromby.net.

Вместе с тем в «Граффити» называют странным такое совпадение - от аварии в электрической сети до начала ремонтных работ пройдет полторы недели, да и ремонтировать решили именно в день выступления NRM. Однако в администрации учреждения сообщили, что без электричества в течение целого дня будет все здание, а не только помещение клуба. Лидер N.R.M. Пит Павлов в такое совпадение не верит: «Ситуация совершенно непонятна. Мне в таком состоянии трудно это комментировать, потому что мы готовились к концерту. Надеюсь, что мы сумеем договориться с руководством «Граффити» о переносе нашего выступления на другой день».

Это не первый срыв концерта музыкантов из «черного списка» в «Граффити». 21 августа там не состоялся запланированное выступление Дмитрия Войтюшкевича. Тогда отмену объяснили ремонтными работами.

В понедельник, 29 августа, в том же «Граффити» должно пройти выступление еще одного «чорносписочника» группы - Neuro Dubel (недавно был отменен их концерт в минском The Loft Cafe). Если и оно не состоится из-за каких-то технических причин, то можно будет констатировать, что в Минске исчезло последнее место, где запрещенные музыканты могли презентовать свое творчество.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]