Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Минске футболисты БАТЭ могут оказать серьезное давление на любого соперника - Гончаренко

25.08.2011 спорт
В Минске футболисты БАТЭ могут оказать серьезное давление на любого соперника - Гончаренко Футболисты борисовского БАТЭ в домашних матчах Лиги чемпионов на минском стадионе "Динамо" могут оказать серьезное давление на любого соперника. Такое мнение высказал главный тренер борисовской команды Виктор Гончаренко после жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов, где БАТЭ предстоит играть против испанской "Барселоны", итальянского "Милана" и чешской "Виктории". Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе семикратных чемпионов Беларуси.

Наставник борисовчан отметил, что очень хотел встретиться с английским "Манчестером Юнайтед", поскольку любит эту команду. "Но недовольства быть не может, - сказал Виктор Гончаренко, - ведь "Барса" является действующим победителем главного континентального турнира и играет в эталонный футбол". Не нуждается в рекомендациях и "Милан", который 7 раз побеждал в этих соревнованиях.

По мнению тренера, очень важно, чтобы на всех домашних матчах на трибунах динамовской арены был аншлаг и болельщики как следует поддерживали бы футболистов БАТЭ в поединках с грандами мирового футбола. Виктор Гончаренко считает, что самым интересным будет матч с "Барселоной", победить которую пытаются многие, но это случается довольно редко. Встреча с оппонентом такого высокого уровня станет для игроков и тренеров борисовского клуба бесценным опытом, подчеркнул наставник БАТЭ.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]