Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Беларуси определены финалисты детского конкурса "Песня для Евровидения"

26.08.2011 культура
В Беларуси определены финалисты детского конкурса "Песня для Евровидения" Профессиональное жюри по итогам прослушивания 25 августа определило десятку финалистов республиканского детского конкурса "Песня для Евровидения". Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

Финалистами стали Дарья Атрошенко из деревни Носилово Молодечненского района с песней "А-а!!!", Александра Дроздова из Минска с "Песней Красной шапочки", Анна Зайцева из Минска с песней "Моим друзьям", Валерий Зиборов и Яна Федорова из Витебска с "Песней для двоих", Лидия Заблоцкая из Могилева с песней "Ангелы добра", Егор Жешко из Минска с песней "Солнечный остров", Алексей Кузьмин из Минска с песней "Будь собой", Мария Новик из Минска с "Солнечной песенкой", а также минчанки Вероника Соколовская с песней "Карнавал" и Диана Цеханович с песней "Я рисую".

Финал республиканского конкурса будет транслироваться 23 сентября в прямом эфире Первого канала. Победитель, который представит Беларусь на детском "Евровидении-2011" в Армении (3 декабря), определится в ходе голосования телезрителей и профессионального жюри.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]