Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

ГАИ усилила контроль в эти выходные за дорогами вблизи мест массового отдыха

27.08.2011 общество
ГАИ усилила контроль в эти выходные за дорогами вблизи мест массового отдыха В эти выходные Госавтоинспекция Беларуси усилила контроль за некоторыми дорогами страны, в том числе вблизи мест массового отдыха, сообщили корреспонденту БЕЛТА в УГАИ МВД.

Для более эффективного выявления водителей в состоянии опьянения вблизи мест отдыха, особенно недалеко от крупных водоемов, используется тактика суженной полосы. Также инспекторы ДПС применяют мобильные устройства, позволяющие на любые расстояния передавать фотоматериалы с зафиксированными нарушениями для дальнейшего адекватного реагирования на них. Патрули ГАИ усилены спецподразделением "Стрела", в том числе мотоциклистами.

Дорожная милиция напоминает, что в выходные увеличивается интенсивность движения за городом. Водители должны быть внимательными, соблюдать скоростные ограничения, избегать ненужных перестроений, не подрезать друг друга и т.д. Выполнение этих несложных правил позволит избежать нервотрепки и сделает поездку более безопасной.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]