Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Представители Беларуси примут участие в семинаре для стран "Восточного партнерства" по борьбе с киберпреступностью

02.09.2011 общество
Представители Беларуси примут участие в семинаре для стран "Восточного партнерства" по борьбе с киберпреступностью Представители Беларуси примут участие в региональном семинаре для стран "Восточного партнерства" по вопросам международного сотрудничества в борьбе с киберпреступностью, который пройдет в Кишиневе 5-6 сентября, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В Генпрокуратуре Молдовы отметили, что мероприятие организуется в партнерстве с Европейским союзом и Советом Европы. В нем примут участие представители министерств юстиции и внутренних дел, прокуратур и других правоохранительных органов из Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Молдовы и Украины, которые обсудят проблемы, изучат опыт сотрудничества в региональной и международной борьбе с киберпреступностью.

Перед участниками семинара выступят эксперты расследования компьютерных преступлений Голландии, Великобритании, Бельгии, Румынии и Эстонии.

В открытии семинара будут участвовать генеральный прокурор Молдовы Валерий Зубко, глава делегации ЕС в Молдове Дирк Шубель и глава представительства СЕ в РМ Ульви Аклундлу.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]