Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Видео от «Локомотива» смотрят миллионы

08.09.2011 общество
Видео от «Локомотива» смотрят миллионы

В Сети сейчас бьет рекорды по числу просмотров видеоролик «Локомотива» к новому хоккейному сезону КХЛ.

В нем собраны лучшие моменты из матчей прошлых лет, но теперь это видео смотрится чрезвычайно трагично, отмечают пользователи.

Сайт «Локомотива» временно не работает, но болельщики в Сети выражают соболезнования в комментариях к последнему ролику от команды.

Именно сегодня в Минске игрой «Динамо» (Минск) — «Локомотив» должен был открыться новый сезон КХЛ. В Беларуси это событие активно анонсировали. «Только за 48 часов до начала матча было продано 11 тысяч билетов», — написал за несколько часов до трагедии champ.by. В Минске особенно ждали и своего соотечественника Руслана Салея, легенду белорусского хоккея (он перешел в «Локомотив», подписав годовой контракт с клубом).

Руководство клуба «Динамо» оповестило всех болельщиков, что сегодня по уже купленным билетам они смогут пройти на траурную церемонию, которая состоится в том числе и на на минской ледовой арене, сообщает НТВ.

Самолет с основным составом «Локомотива» разбился 7 сентября 2011 года под Ярославлем. На борту находились 45 человек — 37 пассажиров и восемь членов экипажа, выжили только двое. В Ярославской области объявили траур. Он продлится до 11 сентября.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]