Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Фестиваль "Молодежь - за Союзное государство" пройдет в Ростове-на-Дону 11-17 сентября

09.09.2011 общество
Фестиваль "Молодежь - за Союзное государство" пройдет в Ростове-на-Дону 11-17 сентября VI фестиваль "Молодежь - за Союзное государство" пройдет в Ростове-на-Дону 11-17 сентября, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Парламентского собрания Союза Беларуси и России.

На форум съедутся около 300 юношей и девушек из Беларуси и России. Кроме того, впервые в фестивале примут участие представители молодежи Украины и Болгарии.

Фестиваль включает в себя молодежную акцию "Мы светлой памяти верны", концерты для ветеранов и военнослужащих, молодежную концертную эстафету "От сердца к сердцу", тематические вечера и конкурсы. Мероприятие проводится по инициативе депутатов Парламентского собрания, поэтому они примут активное участие в его программе.

В период проведения фестиваля состоятся совместное заседание комиссий Парламентского собрания по социальной политике, науке, культуре и гуманитарным вопросам и по безопасности, обороне и борьбе с преступностью, а также заседание Комиссии по вопросам внешней политики. Кроме того, запланировано проведение круглого стола на тему "Концепция создания Совета по делам молодежи при Парламентском собрании Союза Беларуси и России".

Также состоятся встречи лидеров молодежных организаций и творческой молодежи с депутатами национальных парламентов Беларуси и России.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]