Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Минск снова перекроют

09.09.2011 авто
Минск снова перекроют

Движение столичного транспорта будет ограничено в связи с празднованиями в субботу Дня города.

9 сентября с 21.00 и до окончания праздничных мероприятий будет запрещен въезд и размещение автотранспорта на Октябрьской площади, территории, прилегающей к гостинице «Планета» и улице Мельникайте (до улиц Димитрова и Заславской). Закрываются площадки возле Дворца спорта (от улицы Немига), «Минск-Арены» и Национальной библиотеки, а также территория, прилегающая к Минской городской ратуше (от улицы Интернациональной). Запрещается движение автомобилей по территории, прилегающей к улицам Революционной и Коммунистической, проспектам Победителей и Машерова, возле гостиницы «Беларусь», а также в местах проведения районных мероприятий, сообщает БелТА.

С 7.00 до 20.00 10 сентября будет ограничено движение транспорта по проспекту Победителей от площади Свободы до улицы Нарочанской, а также на территории, прилегающей к месту проведения мероприятий. Также будет временно запрещена парковка автомобильного транспорта на улицах Революционной, Комсомольской и Интернациональной, в Верхнем городе, Троицком предместье, на паркинге напротив фасада Дворца спорта.

Сотрудники ГАИ также будут проводить досмотр индивидуальных транспортных средств в местах проведения мероприятий.

В этой связи автовладельцев, как обычно, просят с пониманием отнестись к введению временных ограничений и учитывать их при планировании своих маршрутов.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]