Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Прощание с погибшими в авиакатастрофе под Ярославлем белорусами пройдет в Минске в выходные

09.09.2011 спорт
Прощание с погибшими в авиакатастрофе под Ярославлем белорусами пройдет в Минске в выходные Прощание с погибшими в авиакатастрофе под Ярославлем белорусами пройдет в Минске в ближайшие выходные, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Федерации хоккея Беларуси.

Бывший капитан национальной сборной Беларуси Руслан Салей будет похоронен на Московском кладбище. Прощание с хоккеистом будет проходить в субботу, 10 сентября, с 13.00 до 15.00 на крытом катке ХК "Юность-Минск" в столичном парке Горького. Похороны состоятся во второй половине дня.

Попрощаться с форвардом ярославского "Локомотива" Сергеем Остапчуком можно будет в воскресенье, 11 сентября, с 13.00 до 15.00 по адресу: ул.Ольшевского, 12, ритуальный зал №1. По окончании панихиды состоятся похороны на Колодищенском кладбище под Минском.

Семья тренера ярославской команды по физподготовке Николая Кривоносова настояла на том, чтобы прощание с ним проходило у них дома. Все желающие попрощаться с Николаем могут сделать это в воскресенье, 11 сентября, с 10.00 до 12.30 по адресу: ул.Пионерская, д.3, кв.34. Николай будет похоронен на Кальварийском кладбище.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]