Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Детский конкурс листовок по профилактике противоправного поведения стартовал в Беларуси

12.09.2011 общество
Детский конкурс листовок по профилактике противоправного поведения стартовал в Беларуси В Беларуси стартовал детский конкурс листовок "На защите будущего поколения" по предупреждению противоправного поведения, профилактике вредных привычек и формированию здорового образа жизни. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Управлении информации и общественных связей Министерства внутренних дел.

Конкурс пройдет с 12 сентября до 16 декабря. Участвовать в нем могут молодые люди в возрасте 12-18 лет, а также коллективы авторов в составе не более трех человек. Всем желающим попробовать свои силы в создании листовок необходимо до 30 ноября этого года зайти на детский правовой сайт www.mir.pravo.by в раздел "Конкурсы и викторины" и заполнить электронную форму.

Итоги конкурса подведут в декабре. Победителей наградят, а лучшие работы разместят на билбордах, в людных местах, а также в учреждениях образования, культуры, здравоохранения, физической культуры и спорта.

Организаторами конкурса выступили МВД совместно с министерствами образования, здравоохранения, информации, культуры, спорта и туризма, а также Национальным центром правовой информации.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]