Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Даем деньги под идею

Даем деньги под идею Возможно ли в наше время, имея на руках небольшой капитал, успешно реализовать свои планы и при этом хорошо заработать? Чаще всего мы говорим, что для этого нам чего-то не хватает – времени, денег, возможностей.

Возможно ли в наше время, имея на руках небольшой капитал, успешно реализовать свои планы и при этом хорошо заработать? Чаще всего мы говорим, что для этого нам чего-то не хватает – времени, денег, возможностей.

И, тем не менее, как показывает практика, если есть хорошая идея, деньги на ее реализацию всегда найдутся!

Сегодня мы готовы дать вам деньги просто «под идею». Это не кредит и не благотворительность! Нам важно, чтобы эти деньги были потрачены именно на осуществление ваших планов.

Участвуйте в нашем конкурсе «Стань миллионером с БТА Банком» и получите 5 млн рублей.

Кто может участвовать в конкурсе?

Все! Участие ограничено только возрастными рамками – вы должны быть старше 18 лет и иметь паспорт гражданина Республики Беларусь или вид на жительство в нашей стране.


Сколько будет длиться конкурс?

Мы собираем и оцениваем проекты в течение 1 месяца с момента объявления о его старте. Последний день приема заявок на конкурс – 07 октября включительно.

Спешите! Это предложение ограничено - в конкурсе будут участвовать только 100 первых проектов. Мы не успеем рассмотреть больше проектов. Зато мы гарантируем, что каждый из проектов, который допущен к участию в конкурсе, будет рассмотрен нашим жюри.

Таким образом, весь сентябрь вы можете участвовать в конкурсе. А ваши друзья и знакомые могут «болеть» за вас и голосовать прямо на сайте.

Это важно!

Народное голосование будет влиять на рейтинг проектов и на их победу в конкурсе. Окончательные итоги конкурса мы подведем 15 октября. Победит тот проект, который наберет максимальное количество баллов в сумме по народному голосованию и голосованию членов жюри.

Наше жюри

 

Александр Титов, заместительпредседателя правления БТА Банка,

Мария Русак, начальник управления рекламы и PR, прес-секретарь БТА Банка

Екатерина Смирнова, координатор проекта Инфобанк

Елена Лазарчук, руководитель белорусского бюро Прайм-ТАСС

Опубликовать свой проект и проголосовать за другие проекты можно на сайте infobank.by.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]