Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Гражданин Ирана организовал в Минске въездной секс-туризм

13.09.2011 общество
Гражданин Ирана организовал в Минске въездной секс-туризм Правоохранительными органами Минска возбуждено уголовное дело в отношении гражданина Ирана, который организовал в столице весьма выгодный бизнес по въездному секс-туризму

Согласно данным правоохранительных органов, гражданин Ирана является студентом 5 курса Белорусского государственного университета физической культуры.

Развернуться с уже неоригинальной в Беларуси идеей по въездному секс-туризму иностранному студенту не удалось. Завербовав в свой бордель двух 25-летних жительниц Минска, подозреваемый в июне 2011 года начал оказывать иностранцам сексуальные услуги, используя в качестве места работы один из известных столичных клубов.

Сексуальный бизнес просуществовал всего три месяца, как привлек к себе внимание сотрудников правоохранительных органов. Иностранный сутенер был задержан и в отношении него возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.171 Уголовного кодекса Беларуси (использование занятия проституцией другим лицом либо предоставление с корыстной целью помещения (места) лицом, заведомо знавшим, что это помещение (место) будет использовано для занятия проституцией, или организация и (или) содержание притона для занятия проституцией).

Ведется расследование.
 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]