Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Хоккеисты чеховского "Витязя" победили в гостях нижегородское "Торпедо" в матче чемпионата КХЛ

20.09.2011 спорт
Хоккеисты чеховского "Витязя" победили в гостях нижегородское "Торпедо" в матче чемпионата КХЛ На чемпионате Континентальной хоккейной лиги сегодня состоялся всего один матч в Западной конференции, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В Нижнем Новгороде один из лидеров местное "Торпедо" неожиданно уступило гостям из чеховского "Витязя" со счетом 2:3 (0:1, 2:2, 0:0). Шайбы: 0:1 - Двуреченский (Трощинский, Леснухин, 6.44). 1:1 - Тернберг (Эллисон, 20.59 - бол.). 2:1 - Веске (Эллисон, Тернберг, 22.35 - бол.). 2:2 - Анисин (Тарнаски, Панарин, 35.19 - бол.). 2:3 - Анисин (39.59).

В составе хозяев площадки ворота защищал белорусский голкипер Виталий Коваль, а в первой тройке нападения играл форвард Алексей Угаров. Нападающий сборной Беларуси провел на площадке 16 мин. 24 сек. и нанес один бросок по воротам.

Для "Витязя" это первая победа в нынешнем сезоне в трех проведенных встречах и он переместился на 9-е место в Западной конференции. А лидируют здесь СКА (Санкт-Петербург) и "Торпедо" (Нижний Новгород), набравшие по 9 очков. Минское "Динамо" занимает сейчас 4-е место, имея в своем активе 6 очков после 4 проведенных встреч.

Свой следующий матч минчане проведут 21 сентября в Риге против местного "Динамо".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]