Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Международный инновационный форум стран СНГ пройдет 28-30 сентября в Киеве

22.09.2011 общество
Международный инновационный форум стран СНГ пройдет 28-30 сентября в Киеве Международный инновационный форум стран СНГ пройдет 28-30 сентября в Киеве, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Исполкома СНГ.

Основная цель мероприятия - развитие сотрудничества между странами СНГ в инновационной и научно-технической сфере, привлечение инвестиций в наукоемкие сектора экономики, расширение рынков сбыта высокотехнологичной продукции. Участие в его работе примут руководители исполнительных органов Содружества Независимых Государств и руководители министерств и ведомств стран СНГ, ответственных за реализацию научно-технической и инновационной политики.

В ходе деловой программы участники форума смогут обменяться практическим опытом в сфере инноваций и научно-технического сотрудничества, обсудить общие проблемы и насущные вопросы, найти новых партнеров и клиентов, заложить фундамент для будущего развития бизнеса, представить свои разработки, лучшие инновационные проекты.

Форум приурочен к празднованию двадцатой годовщины со дня создания СНГ. Его организаторы - Государственное агентство по вопросам науки, инноваций и информатизации Украины, Национальная академия наук Украины - уверены, что форум станет эффективной платформой для общения профессионалов из всех государств СНГ, стран Европейского союза и других стран мира.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]