Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Болельщики раскупили практически все билеты на домашние игры футболистов БАТЭ в Лиге чемпионов

23.09.2011 спорт
Болельщики раскупили практически все билеты на домашние игры футболистов БАТЭ в Лиге чемпионов Практически все билеты на домашние матчи футболистов борисовского БАТЭ в Лиге чемпионов раскуплены. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе борисовской команды.

Болельщики, как и ожидалось, проявили огромный интерес к встречам семикратных чемпионов Беларуси с европейскими грандами - испанской "Барселоной" (28 сентября), итальянским "Миланом" (1 ноября), а также чешской "Викторией" (23 ноября). Причем в открытую продажу не поступали "квитки" на отдельные игры, а продавались билетные пакеты сразу на три поединка, что не отпугнуло истинных любителей футбола. Маловероятно, что в кассах еще могут появиться какие-то остатки билетов, считают в пресс-службе БАТЭ. Для УЕФА зарезервированы 1200 платных билетов и 750 бесплатных, 391 бесплатный билет выделен для групп подготовки ФК БАТЭ, и 1748 одиночных билетов выданы для владельцев абонементов, членов Клуба болельщиков, игроков и тренерского штаба нашей команды. 1792 билета забронированы для поклонников "Барселоны" в соответствии с регламентом УЕФА.

Представители средств массовой информации также проявили немалый интерес к первой домашней игре борисовчан с "Барселоной". Освещать предстоящий поединок выразили желание около двухсот белорусских и полсотни испанских акул пера и микрофона. К сожалению, не все заявки белорусских журналистов будут удовлетворены, ведь ложа прессы на минском стадионе "Динамо" вмещает всего 100 мест и кому-то придется отказать. Предпочтение отдается тем СМИ, которые регулярно работают на матчах БАТЭ.

Футбольный десант из столицы Каталонии прибудет в Минск во вторник, 27 сентября. Вечером того же дня команда опробует газон динамовской арены, а главный тренер "сине-гранатовых" Хосеп Гвардиола встретится с журналистами.

Наставник борисовчан Виктор Гончаренко также не обойдет вниманием прессу, с которой пообщается утром 27 сентября. Футболисты БАТЭ будут готовиться к встрече с одним из сильнейших клубов мира на своей базе в Дудинке, причем тренировок на "Динамо" не планируется.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]