Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Известный китайский телеведущий даст мастер-класс в Институте журналистики БГУ

27.09.2011 общество
Известный китайский телеведущий даст мастер-класс в Институте журналистики БГУ Известный китайский телеведущий Би Фуцзянь 29 сентября даст мастер-класс в Институте журналистики Белорусского государственного университета. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе БГУ.

На китайском телевидении Би Фуцзянь появился в конце 90-х. Неброская внешность, сильный акцент не помешали ему стать одной из самых популярных и узнаваемых медиа-персон в Китае. Открытый, естественный в общении Би Фуцзянь обладает искрометным чувством юмора и быстрой реакцией, что позволяет ему мгновенно завладеть вниманием зала. За это его называют одним из первых народных телеведущих Китая. Многие из его коллег говорят также о неизменном профессионализме и трудолюбии телеведущего. Визитными карточками Би Фуцзяня на китайском телевидении стали телепрограммы "Театр мечты" и "Звездная дорога".

Планируется, что на мастер-классе в Институте журналистики Би Фуцзянь расскажет о своем нелегком пути к национальной славе, особенностях работы на развлекательном телевидении и секретах создания популярных передач. А еще - о своем путешествии на Северный полюс и о том, какую роль сыграл старый тряпичный зонт в его отношениях с дочерью.

Организаторами мероприятия выступили Республиканский институт китаеведения имени Конфуция и Институт журналистики БГУ.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]