БАТЭ проиграл «Барселоне» со счетом 0:5

29.09.2011 спорт

Это самое крупное поражение чемпиона Беларуси за все время участия БАТЭ в Лиге чемпионов.

Борисовский БАТЭ проиграл во втором туре группового турнира Лиги чемпионов испанской «Барселоне» со счетом 0:5.

В первом тайме в ворота борисовчан влетело три мяча. Первый гол в свои ворота на 19-й минуте забил Александр Володько. Спустя 3 минуты Родригес удвоил счет, а на 38-й минуте 3-й гол в ворота БАТЭ после ошибки Александра Гутора забил Лионель Месси, передает «Интерфакс-Запад».

Во втором найцте на 55-й минуте матча дубль оформил Лионель Месси, а завершил разгром команды хозяев Давид Вилья на 89-й минуте.

В проходившем параллельно матче Милан обыграл чешскую «Викторию» со счетом 2:0. Таким образом, БАТЭ занимает 4-е место в своей группе.

Следующий матч Лиги чемпионов БАТЭ проведет 19 октября на выезде. Против «Милана».