Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Warner Bros. превратит пользователей Facebook в киногероев

29.09.2011 интернет
Warner Bros. превратит пользователей Facebook в киногероев 11 октября на специально созданной странице в социальной сети Facebook начнется показ сериала "Aim High". Как сообщает Reuters, в нем будет использована информация из профилей пользователей сети.

Студия Warner Bros., снимающая созданием "Aim High", определяет его жанр как "социальный сериал". В качестве элементов сериала будет использоваться музыка, фотографии и видео со страницы пользователя.

К примеру, главный герой будет проходить в школе мимо плаката, на котором изображен кандидат в президенты класса. Вместо фотографии кандидата зрители увидят собственное лицо, взятое из картинки профиля.

Таким образом создатели сериала надеются привлечь внимание молодой аудитории. Они ожидают, что фильм в первую очередь будет интересен девушкам от 14 до 34 лет. Сериал будет доступен только зрителям из США.

В качестве режиссера выступит МакДжи (McG), на счету которого сериал "Ангелы Чарли" и блокбастер "Терминатор: Да придет Спаситель". Главную роль школьника, работающего тайным агентом, исполнит актер "Сумерек" Джексон Рэтбоун. По словам представителей студии Warner Bros., они намерены создавать больше социального и интерактивного медиаконтента.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]