Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Баку презентуют книгу, посвященную инаугурации Президента Беларуси

30.09.2011 общество
В Баку презентуют книгу, посвященную инаугурации Президента Беларуси В Музее миниатюрной книги в Баку 5 октября пройдет презентация издания, посвященного торжественной церемонии вступления в должность Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко, состоявшейся 21 января, говорится в сообщении посольства Беларуси в Азербайджане.

Книга издана по инициативе создателя Музея миниатюрной книги, заслуженного деятеля культуры Азербайджана, члена общества дружбы и сотрудничества "Азербайджан-Беларусь" Зарифы Салаховой. Финансовая поддержка изданию была оказана Конгрессом азербайджанских общин Беларуси и азербайджанскими предпринимателями, осуществляющими инвестиционные проекты в Беларуси. Тираж - 150 экземпляров - отпечатан в типографии "Индиго".

Формат книги 38х53 мм отвечает международным стандартам миниатюрного издания (не более трех дюймов, или 76 мм по высоте и ширине). В книге 160 страниц и 22 цветные фотографии, запечатлевшие наиболее яркие моменты инаугурации.

В презентации примет участие председатель Центральной комиссии Беларуси по выборам и проведению республиканских референдумов Лидия Ермошина, которая в соответствии со статусом является одним из основных действующих лиц инаугурационных церемоний.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]