Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Лебедько не выдают новый паспорт

04.10.2011 политика
Лебедько не выдают новый паспорт

Политик направил обращение по поводу ситуации с паспортом председателю КГБ Вадиму Зайцеву, однако пока ответа не получил.

Лидер Объединенной гражданской партии Анатолий Лебедько не может получить новый паспорт, поскольку в РУВД Центрального района столицы утверждают, что его паспорт находится в КГБ.

«Ранее начальник паспортного стола мне говорил, что причина невыдачи нового паспорта заключается в том, что у меня на руках есть старый паспорт. Теперь они поправили эту версию и говорят, что не выдадут новый паспорт, так как старый паспорт находится в КГБ в рамках уголовного расследования, — сообщил Лебедько БелаПАН.

Политику сказали, что он может «решить вопрос» в судебном порядке. «Это такой легкий бандитизм: забрали документ и не хотят его возвращать», — сказал он.

«Я сказал, что мой паспорт либо потерян в КГБ, либо ими просто похищен. Получается замкнутый круг: мне не выдают новый паспорт, так как считают, что он у меня не утерян, а находится в КГБ. Чтобы получить паспорт, я даже не знаю, что надо делать», — сообщил Лебедько.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]