Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В центре Варшавы неизвестные обстреляли пассажирские автобусы

В центре Варшавы неизвестные обстреляли пассажирские автобусы

Полиция начала расследование.

В субботу, 16 марта, в Варшаве произошло чрезвычайное событие, в ходе которого несколько пассажирских автобусов были обстреляны из пневматического оружия. Польская полиция уже начала расследование и пытается установить виновных.

Об этом сообщили в Главном управлении столичной полиции. По неофициальной информации, стреляли, вероятно, с балкона одного из домов на улице. Однако полиция пока не подтверждает эти данные.

Правоохранители проводит соответствующие мероприятия по установлению лиц, которые могли быть причастны к этому инциденту.

Подкомиссар столичной полиции Рафал Рутковский уточнил, что было обстреляно пять автобусов : 3 городской коммуникации и 2 частных линий. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал.

«Сегодня в 10:28 мы получили сообщение, из которого следует, что кто-то вроде бы обстрелял автобусы из пневматического оружия на улице Маршалковской. Полиция на месте подтвердила повреждение пяти автобусов: 3 – городской коммуникации, 2 – частных линий. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал. Полиция осмотрела место происшествия, продолжаются соответствующие следственные действия по установлению и задержанию причастных», – рассказал он.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]