Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Предзаказы на книги о Джобсе выросли на 41 тысячу процентов

Предзаказы на книги о Джобсе выросли на 41 тысячу процентов В интернет-магазине Amazon резко возросло количество предзаказов на книги о Стиве Джобсе. Сразу несколько книг вошли в список наиболее активно покупаемых произведений.

Рост спроса на книгу "Steve Jobs", в которой будет описана биография Джобса, составил на момент написания новости 40900 процентов за последние сутки. Примерно на то же значение увеличилось и число предзаказов на книгу "I, Steve: Steve Jobs in His Own Words" ("Я, Стив Джобс: Стив Джобс о себе") с цитатами из выступлений Джобса. Выпуск книг планируется 21 и 8 ноября соответственно.

Также увеличился спрос еще на две книги об основателе Apple: "The Innovation Secrets of Steve Jobs: Insanely Different Principles for Breakthrough Success" (в России - "Правила Джобса. Универсальные принципы успеха от Стива Джобса") на 3600 процентов и "The Presentation Secrets of Steve Jobs: How to Be Insanely Great in Front of Any Audience" (в России - "iПрезентация. Уроки убеждения от лидера Apple Стива Джобса") на 1300 процентов.

Сообщение о смерти Джобса появилось на сайте Apple 6 октября. Многие популярные бизнесмены и политики выразили свои соболезнования, а в тренды Twitter вышли сразу несколько фраз, касающихся Стива Джобса.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]