Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Новый недорогой внедорожник Toyota показали до презентации

05.04.2024 авто
Новый недорогой внедорожник Toyota показали до презентации

Toyota 4Runner 2024 построят на платформе модели Land Cruiser.

Toyota продолжает раскрывать подробности нового поколения рамного внедорожника 4Runner нового поколения. Его презентуют 9 апреля, а пока опубликованы новые фото и видео с авто. Они появились на официальном сайте японского автопроизводителя.

На новых фото видно заднюю часть и салон Toyota 4Runner. Как и ожидалось, внедорожник отличается брутальным рубленым дизайном с расширенными крыльями и напоминает родственный пикап Toyota Tacoma.

В салоне видна виртуальная панель приборов и большой сенсорный дисплей. В двери багажника отдельно опускается заднее стекло.

Новый Toyota 4Runner построен на рамной платформе TNGA-F, которую также использует Toyota Land Cruiser 300, но он будет дешевле собрата. Как и пикап Tacoma, он получит 2,4-литровые бензиновые турбомоторы на 231 и 282 л. с., также может появиться 326-сильная гибридная версия.

Конечно же, внедорожник сохранит полный привод с понижающей передачей и блокировками дифференциалов. Также в линейке останется вариант повышенной проходимости TRD с внедорожной резиной и увеличенными шинами.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]