Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Первый раунд технического диалога с ЕС по экономическим и финансовым вопросам состоялся в Минске

Первый раунд технического диалога с ЕС по экономическим и финансовым вопросам состоялся в Минске Первый раунд технического диалога с Европейским союзом по экономическим и финансовым вопросам состоялся сегодня в Минске, сообщили БЕЛТА в отделе связей с общественностью Министерства экономики Беларуси.

Встреча прошла под председательством заместителя министра экономики Беларуси Дмитрия Голухова и главы представительства Европейского союза в Беларуси, посла Майры Моры. Цель диалога - взаимная информированность сторон о ситуации в экономике с возможной выработкой рекомендаций по совершенствованию макроэкономической политики.

В состав делегации Евросоюза, кроме сотрудников представительства ЕС в Беларуси, вошли представители Европейской комиссии, посольств Латвии, Польши, Швеции.

С белорусской стороны в диалоге приняли участие представители Минэкономики, Министерства финансов, Национального банка, МИД, Министерства по налогам и сборам, Госкомимущества, Национального агентства инвестиций и приватизации.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]