Боснийцы разгромили киприотов в квалификации молодежного чемпионата Европы по футболу

11.10.2011 спорт
Боснийцы разгромили киприотов в квалификации молодежного чемпионата Европы по футболу Сегодня на стадионах Старого Света проходят матчи отборочного турнира футбольного чемпионата Европы-2013 среди молодежных команд, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В Борисове белорусская "молодежка", выступающая в 1-й квалификационной группе, играет с командой Греции. Гости захватили инициативу с самого начала встречи и на 4-й минуте получили право на пенальти, но голкипер хозяев Андрей Щербаков отразил удар. А на 40-й минуте матча хозяева забили мяч - после штрафного удара отличился Олег Патоцкий - 1:0 белорусы ведут после первого тайма.

В этой же группе команда Боснии и Герцеговины в Зенице разгромила гостей из кипрской молодежной дружины со счетом 5:1.