Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Банк ВТБ заинтересован в сотрудничестве с Беларусью в нефтехимической и автопромышленной сферах

Банк ВТБ заинтересован в сотрудничестве с Беларусью в нефтехимической и автопромышленной сферах В ОАО "Банк ВТБ" заявляют о заинтересованности в сотрудничестве с Беларусью в сферах химии, нефтехимии, автопрома, сельского хозяйства, строительной индустрии. Об этом заявил сегодня президент-председатель правления ОАО "Банк ВТБ" Андрей Костин на встрече с главой белорусского государства Александром Лукашенко, передает корреспондент БЕЛТА.

"На всем протяжении нашей работы постоянно чувствуется поддержка со стороны руководства государства и Национального банка", - подчеркнул руководитель банка.

При этом Андрей Костин отметил: "Что касается финансовых проблем, они сегодня существуют не только в Беларуси и России, но и на Западе, и в Европе. К сожалению, эти проблемы перебираются сюда к нам. Ситуация в Беларуси и России указывает, что все проблемы мы в состоянии решить и более тесное сотрудничество позволит нам это сделать. У меня не вызывает сомнения, что все вопросы, которые вам приходится решать, вы решаете в правильном направлении".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]