Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

YouTube покажет открытие исторической сцены Большого театра

26.10.2011 интернет
YouTube покажет открытие исторической сцены Большого театра На канале Большого театра в YouTube пройдет прямая трансляция гала-концерта, посвященного открытию исторической сцены театра. Об этом сообщается в поступившем в "Ленту.ру" пресс-релизе.

Прямая трансляция состоится 28 октября в 18 часов и будет бесплатно доступна зрителям из 36 стран. Кроме россиян, за концертом смогут наблюдать жители Северной, Южной и Центральной Америки. Поклонникам Большого также предлагается загружать собственные видеопоздравления на официальный канал театра.

Историческая сцена Большого театра откроется после масштабной реконструкции, которая началась в июле 2005 года. В гала-концерте примут участие артисты самого театра и приглашенные звезды. Вход на концерт будет осуществляться только по приглашениям. В интернете появлялись сведения о продаже билетов на мероприятие, однако в театре эту информацию опровергли.

Гала-концерт также будет транслироваться на экранах, расположенных на площади перед театром.

YouTube не первый раз проводит прямые трансляции мероприятий. Раньше пользователи сервиса могли посмотреть на концерты группы U2, Пола Маккартни, Джеймса Бланта и других музыкантов. Также сервис транслировал свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон в апреле 2011 года.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]