Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Микроавтобус столкнулся с легковушкой в Чаусском районе: один человек погиб, двое госпитализированы

27.10.2011 общество
Микроавтобус столкнулся с легковушкой в Чаусском районе: один человек погиб, двое госпитализированы Микроавтобус столкнулся сегодня с легковым автомобилем в Чаусском районе Могилевской области, в результате чего один человек погиб и двое пострадали. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в УГАИ МВД.

Водитель "Фольксвагена Пассата" на 62-м километре автодороги Могилев-Костюковичи при совершении обгона выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом "Форд Транзит". "В результате ДТП водитель "Фольксвагена" скончался на месте происшествия, а водитель микроавтобуса и его пассажир госпитализированы в районную больницу", - сказали в УГАИ МВД.

В управлении также проинформировали, что в Ивановском районе Брестской области сегодня в обед легковой автомобиль "Ауди" двигался по главной дороге, а грузовик МАЗ не уступил ему дорогу в положенном месте. В результате водитель "Ауди" скончался на месте.

В УГАИ МВД также сообщили, что в Бобруйском районе Могилевской области водитель сбил пешехода и оттащил его с проезжей части, накрыв тело ветками. После этого виновник покинул место ДТП. Предположительно преступление было совершено 20 октября. Труп пешехода был обнаружен 26 октября. Предполагаемого виновника ДТП сегодня задержали, он дает признательные показания.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]