Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Первый канал и "ЛАД" претерпят ребрендинг

28.10.2011 общество
Первый канал и "ЛАД" претерпят ребрендинг Белорусские телеканалы претерпят ребрендинг: Первому придет на смену "Беларусь 1", "ЛАДу" - "Беларусь 2". Об этом сообщил журналистам председатель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько, передает корреспондент БЕЛТА.

В вещательном сезоне 2011-2012 телеканал "Беларусь 1", новый логотип которого зрители увидят с 5 ноября, представляет оригинальный контент, отличающийся жанровым и тематическим разнообразием. В эфире появятся новые программы и новые лица, а уже известные телезрителям популярные проекты выйдут в обновленном формате.

"Беларусь 2" - белорусский развлекательно-спортивный канал, логотип которого представят зрителям 14 ноября. Телеканал займет востребованную нишу отечественного телевещания - развлекательное телевидение с акцентом на пользу. Согласно новому концепту, на "Беларусь 2" будут преобладать новые развлекательные шоу и познавательные программы, популярные сериалы и шедевры мирового кинематографа, спортивные трансляции. В новом сезоне зрителей ожидают не только громкие телевизионные премьеры, но и возвращение в эфир самых рейтинговых "ладовских" проектов в обновленном формате.

Геннадий Давыдько также отметил, что через год планируется запустить "Беларусь 3" - общественно-познавательный канал, где будут преобладать программы, посвященные культуре и духовности, на белорусском языке. Планируется, что сначала телеканал будет кабельным.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]