Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Беларусь выступит экспертом на первом Азиатском форуме клубов ЮНЕСКО в Алматы

29.10.2011 общество
Беларусь выступит экспертом на первом Азиатском форуме клубов ЮНЕСКО в Алматы Беларусь выступит в качестве эксперта на первом Азиатском форуме клубов, ассоциаций, партнеров и друзей ЮНЕСКО, который пройдет в Алматы с 3 по 5 ноября этого года, сообщил корреспонденту БЕЛТА председатель РОО "Белорусская Ассоциация клубов ЮНЕСКО" Дмитрий Субцельный.

Во время форума пройдет конференция, в которой запланировано участие президента Всемирной федерации клубов, центров и ассоциаций ЮНЕСКО, вице-президента Азиатско-Тихоокеанской федерации, глав национальных федераций. От Беларуси в Алматы отправится делегация РОО "БелАЮ". Представители ассоциации проведут для активистов клубов ЮНЕСКО тренинги по эффективному управлению общественными организациями, по работе с волонтерами, налаживанию межкультурной коммуникации.

Белорусская Ассоциация клубов ЮНЕСКО существует уже более 20 лет. За это время она накопила значительный опыт в продвижении идей и принципов организации в сфере образования, науки и культуры, отметил Дмитрий Субцельный. Сейчас ассоциация работает по четырем основным программам, каждая из которых имеет до десяти подпрограмм и проектов, касающихся трудоустройства молодежи, пропаганды здорового образа жизни, профилактики ВИЧ-инфекции и т.д.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]